CLASIFICACIÓN VII SUPERCOPA DE ALCALÁ

Ya puedes ver la clasificación completa y descargarla en este enlace.


Rk. Nombre TOTAL PUNTOS

1

Silva Lucena Cristian 

43
2 Rincon Bascon Jorge  31
3 Chacon Perez Juan  30
4 Vicente Garrote Jose Maria  20
5 Komljenovic Davor  20
6 Garcia Jimenez Santiago  19
7 Saric Ante  19
8 Perez Mitjans Orelvis  17
9 Gata Barrera Mario  16
10 Diaz Castro Ismael  16
11 Melero Fidalgo Juan De Dios  15
12 Diaz Castro Sergio  14
13 Exposito Portillo Joaquin  13
14 Gallardo Fernandez Cesar  13
15 Herrera Ramirez Daniel  11
16 Romero Romero Sebastian  11
17 Rodriguez Morales Alberto  11
18 Gomez Solis Jose Manuel  10
19 Medina Carrasco Antonio  8
20 De Dios Ortega Juan Manuel  7
21 Nuevo Perez Antonio  7
22 Pereira Figueroa Manuel  6
23 Lopez Jimenez Francisco Javie  5
24 Medina Carrasco Santiago  5
25 Lopez Galisteo Samuel  4
26 Leon Serralbo Jose Manuel  3
27 Carrabeo Garcia Manuel  3
28 Burgos Diaz Ruben  2
29 Del Torno Miguel Mario Lucian  2
30 Redondo Fernandez Rafael  2
31 Perez Cabrera Jose Antonio  2
32 Perez Garcia Roberto  2
33 Del Torno Miguel Mario Lucian  1
34 Moreno Portillo Rafael  1
35 Caraballo Campos Francisco Jo  1
36 Gonzalez Marquez Antonio Jesu  1
37 Boza Perez Luis  1
38 Gimenez Iturralde Daniel  1
39 Moncada Rodriguez Cristobal  1
40 Fernandez Quintero Jose Anton  1
41 Lopez Muñoz Manuel  1
42 Rodriguez Pereira Enrique  1
43 Ramirez Sanchez Samuel  1
44 Alcaide Gomez Fernando  1
45 Garcia Granados Francisco Jav  1
46 Castillo Lanciego Fernando  1
47 Castillo Humanes Pedro  1
48 Barrera Caro Miguel Angel  1
49 Briand Rosas Clara  1
50 Zayas Vargas Antonio  1
51 Gandul Gonzalez Francisco Jav  1
52 Ferrete Rueda Juan Carlos  1
53 Gentes Benito Angel  1
54 Oñate Gomez Ildefonso  1
55 Aguilera Concha Jose David  1
56 Moreira Hidalgo Victor Jose  1
57 Verhoeven Rudiger  1
58 Delgado Perez Alvaro  1
59 Tadevosyan Aspet  1
60 Moriana Piña Juan Maria  1
61 Rodriguez Prieto Angel  1
62 Gonzalez Olivar Juan Alberto  1
63 Fernandez Parrilla Jose Anton  1
64 Mayo Murube David  1
65 Ojeda Infantes Julio  1
66 Barrera Garcia Rocio  1
67 Gonzalez Lopez Jose Antonio  1
68 Contreras Valle Juan Carlos  1
69 Campos Ortega Manuel  1
70 Marquez Vizuete David  1
71 Granero Castro Pablo  1
72 Garcia Perez Miguel  1
73 Huete Cobos Jesus  1
74 Vidal Calabuig Victor  1
75 Lirio Garcia Carlos  1
76 Mayo Murube Francisco  1
77 Gomez Lozano Ruben  1
78 Lirio Garcia Roberto  1
79 Lopez Gonzalez Miguel Angel  1
80 Bernal Dominguez Angel  1
81 Carmona Vazquez Jose Manuel  1
82 Ojeda Perez Juan Sebastian  1
83 Baron Martinez Francisco  1
84 Garcia Quintanilla Jordi  1
85 Marin Rubio Pedro  1
86 Ojeda Infantes Joaquin  1
87 Adorna Del Rio Jose Antonio  1
88 Gutierrez Garcia Patricia  1
89 Feria Jimenez Francisco Javier  1
90 Madruga Diego Francisco M.  1
91 Diaz Curiel Diego  1
92 Medina Izquierdo Candela  1
93 Moreira Muñoz Victor  1
94 Reyes Cano Ruben  1
95 Triguero Rodriguez Andres  1
96 Lopez Jimenez Marta  1
97 Medina Izquierdo Antonio  1


No hay comentarios:

Publicar un comentario