CLASIFICACIÓN VII SUPERCOPA DE ALCALÁ


Ya puedes ver la clasificación completa y descargarla en este enlace.




Rk. Nombre TOTAL PUNTOS
1 Silva Lucena Cristian  37
2 Rincon Bascon Jorge  31
3 Chacon Perez Juan  21
4 Komljenovic Davor  20
5 Saric Ante  19
6 Perez Mitjans Orelvis  17
7 Diaz Castro Ismael  16
8 Melero Fidalgo Juan De Dios  15
9 Diaz Castro Sergio  14
10 Vicente Garrote Jose Maria  13
11 Gallardo Fernandez Cesar  13
12 Gata Barrera Mario  12
13 Herrera Ramirez Daniel  11
14 Romero Romero Sebastian  11
15 Rodriguez Morales Alberto  11
16 Garcia Jimenez Santiago  9
17 Exposito Portillo Joaquin  8
18 Medina Carrasco Antonio  8
19 De Dios Ortega Juan Manuel  7
20 Gomez Solis Jose Manuel  7
21 Nuevo Perez Antonio  7
22 Pereira Figueroa Manuel  6
23 Medina Carrasco Santiago  5
24 Lopez Jimenez Francisco Javie  3
25 Lopez Galisteo Samuel  3
26 Carrabeo Garcia Manuel  3
27 Perez Cabrera Jose Antonio  2
28 Leon Serralbo Jose Manuel  2
29 Perez Garcia Roberto  2
30 Burgos Diaz Ruben  1
31 Caraballo Campos Francisco Jo  1
32 Gonzalez Marquez Antonio Jesu  1
33 Boza Perez Luis  1
34 Gimenez Iturralde Daniel  1
35 Moncada Rodriguez Cristobal  1
36 Fernandez Quintero Jose Anton  1
37 Lopez Muñoz Manuel  1
38 Rodriguez Pereira Enrique  1
39 Ramirez Sanchez Samuel  1
40 Alcaide Gomez Fernando  1
41 Garcia Granados Francisco Jav  1
42 Castillo Lanciego Fernando  1
43 Castillo Humanes Pedro  1
44 Barrera Caro Miguel Angel  1
45 Briand Rosas Clara  1
46 Zayas Vargas Antonio  1
47 Gandul Gonzalez Francisco Jav  1
48 Ferrete Rueda Juan Carlos  1
49 Gentes Benito Angel  1
50 Oñate Gomez Ildefonso  1
51 Aguilera Concha Jose David  1
52 Moreira Hidalgo Victor Jose  1
53 Verhoeven Rudiger  1
54 Delgado Perez Alvaro  1
55 Tadevosyan Aspet  1
56 Moriana Piña Juan Maria  1
57 Rodriguez Prieto Angel  1
58 Del Torno Miguel Mario Lucian  1
59 Gonzalez Olivar Juan Alberto  1
60 Fernandez Parrilla Jose Anton  1
61 Mayo Murube David  1
62 Ojeda Infantes Julio  1
63 Barrera Garcia Rocio  1
64 Gonzalez Lopez Jose Antonio  1
65 Contreras Valle Juan Carlos  1
66 Campos Ortega Manuel  1
67 Marquez Vizuete David  1
68 Granero Castro Pablo  1
69 Garcia Perez Miguel  1
70 Huete Cobos Jesus  1
71 Vidal Calabuig Victor  1
72 Lirio Garcia Carlos  1
73 Redondo Fernandez Rafael  1
74 Mayo Murube Francisco  1
75 Gomez Lozano Ruben  1
76 Lirio Garcia Roberto  1
77 Lopez Gonzalez Miguel Angel  1
78 Bernal Dominguez Angel  1
79 Carmona Vazquez Jose Manuel  1
80 Ojeda Perez Juan Sebastian  1
81 Baron Martinez Francisco  1
82 Garcia Quintanilla Jordi  1
83 Marin Rubio Pedro  1
84 Ojeda Infantes Joaquin  1
85 Adorna Del Rio Jose Antonio  1
86 Gutierrez Garcia Patricia  1
87 Feria Jimenez Francisco Javier  1
88 Madruga Diego Francisco M.  1
89 Diaz Curiel Diego  1
90 Medina Izquierdo Candela  1
91 Moreira Muñoz Victor  1
92 Reyes Cano Ruben  1
93 Triguero Rodriguez Andres  1
94 Lopez Jimenez Marta  1
95 Medina Izquierdo Antonio  1
Anotación

No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada